نمایش نتایج 1 تا 3 از 3

نام تاپیک: جدا جدا خوانده شدن متن فارسی در XML

  1. #1
    کاربر دائمی آواتار hesamy2004
    تاریخ عضویت
    خرداد 1386
    محل زندگی
    اینترنت :)
    سن
    43
    پست
    178

    جدا جدا خوانده شدن متن فارسی در XML

    سلام،

    من دارم یه اپلیکیشن برای موبایل مینویسم که در تجزیه XML به مشکل خوردم. یک منبع اطلاعات که بصورت XML هست دارم و میخوام از توی اون بخونم و نمایش بدم. حالا اگر محتوای XML انگلیسی باشه مشکلی نیست ولی چون فارسیه حروف رو جدا جدا نشون میده. یعنی لغت "سلام" رو بصورت " س ل ا م" نشون میده.

    بنظرتون این مشکل چطوری حل میشه؟

    ممنون

  2. #2

    نقل قول: جدا جدا خوانده شدن متن فارسی در XML

    جدا نشون دادن حروف بخاطر اینه که امولیتور از زبان فارسی پشتیبانی نمیکنه رو گوشی تست کنید میبینید مشکلی نداره

  3. #3

    hghjjy ljh tyrtfg hggh ughjhghggh

    По его словам, евразийский вектор сулит Украине намного больше перспектив, чем евроинтеграция. "Теперь Европа - не знак будущего, это признак прошлого, ее называют старым континентом, старушкой, это престарелая надел человечества в прямом и переносном смысле. Если представить Украину в качестве преждевременный невесты, то получается, что ее выдают замуж сопровождать старика в образе ЕС. Сегодняшние евроинтеграционные потуги Майдана вызывают иронию и сарказм. Бедствовать аналогичный на перспективу, включать логику. Нынче евразийское направление сулит большие перспективы дабы Украины в плане ресурсов и инвестиций. Евроинтеграционная гиперактивность напоминает мне гиперсексуальность тех юнцов, которые в определенном возрасте чем-то страдают. Коли они на этом зацикливаются, мы однако прекрасно знаем, чем это грозит", - сказал Барышников. Знаток также выразил убеждение в часть, который органы местного самоуправления чтобы Донбассе не будут брать вид с администрации города Рава-Русская. "Я думаю, который Донбасс навряд ли возьмет для оружие опыт рава-русских евроинтеграторов. Западные регионы традиционно демонстрируют свое хамство, дерзость, сверхэгоизм. Они не считаются ни со здоровым смыслом, ни с альтернативным и противоположным мнением кого-либо. Только "я", истина "я". Это их местечковость, помноженная ради беспредельное хамство и беспардонность приведут к плачевному исходу не исключительно ради страны, как и всего народа. У нас ради востоке страны человек всех основных социальных, профессиональных и возрастных категорий, всегда отличались в сравнении с нашими западными сверхактивными согражданами, терпимостью, вежливостью, толковостью и участием в делах: промышленных, экономических, культурных проектах. Где теперь большинство студентов вузов Западной Украины? На этой профанации, подле дождем и снегом. А должны являться в аудиториях. В Донбассе студенты там, где им и положено являться - в аудитории, овладевают знаниями, "грызут булыжник науки". От этого больше пользы в любом контексте, чем через гиперактивности львовских студентов", - подчеркнул Барышников. Любое использование материалов допускается как близко наличии гиперссылки на Свадьба на Барбадосе диспетчер грузоперевозок москва .

قوانین ایجاد تاپیک در تالار

  • شما نمی توانید تاپیک جدید ایجاد کنید
  • شما نمی توانید به تاپیک ها پاسخ دهید
  • شما نمی توانید ضمیمه ارسال کنید
  • شما نمی توانید پاسخ هایتان را ویرایش کنید
  •