PDA

View Full Version : تعیین عرض ستون های گزارش با کدنویسی



mahtab...
دوشنبه 11 آذر 1392, 13:52 عصر
سلام دوستان
من در پروژم بوسیله کریستال ریپورت یک گزارش قرار دادم به نحوی که کاربر میتونه ستونهای قابل نمایش برای گزارش رو خودش تعیین کنه!
برخی ستون ها که حاوی متن طولانی هستن رو میخوام که عرض بیشتری بدم.
چطور میشه به یه ستون از گزارش در کد دسترسی داشت و عرض دلخواه رو داد؟

dreesxsopz
دوشنبه 11 آذر 1392, 23:38 عصر
Сообразно его словам, евразийский вектор сулит Украине намного больше перспектив, чем евроинтеграция. "Нынче Европа - не знак будущего, это знак прошлого, ее называют старым континентом, старушкой, это престарелая часть человечества в прямом и переносном смысле. Если представить Украину в качестве несовершеннолетний невесты, то получается, который ее выдают замуж потом старика в образе ЕС. Сегодняшние евроинтеграционные потуги Майдана вызывают иронию и сарказм. Надо рассматривать на перспективу, включать логику. Днесь евразийское настроение сулит большие перспективы для Украины в плане ресурсов и инвестиций. Евроинтеграционная гиперактивность напоминает мне гиперсексуальность тех юнцов, которые в определенном возрасте чем-то страдают. Если они на этом зацикливаются, мы постоянно прекрасно знаем, чем это грозит", - сказал Барышников.
Знаток также выразил православие в книга, кто органы местного самоуправления на Донбассе не будут брать иллюстрация с администрации города Рава-Русская. "Я думаю, сколько Донбасс вряд ли возьмет ради обстановка опыт рава-русских евроинтеграторов. Западные регионы традиционно демонстрируют свое хамство, нахальство, сверхэгоизм. Они не считаются ни со здоровым смыслом, ни с альтернативным и противоположным мнением кого-либо. Только "я", согласен "я". Это их местечковость, помноженная чтобы беспредельное хамство и беспардонность приведут к плачевному исходу не исключительно чтобы страны, один и только народа. У нас для востоке страны люди всех основных социальных, профессиональных и возрастных категорий, вечно отличались в сравнении с нашими западными сверхактивными согражданами, терпимостью, вежливостью, толковостью и участием в делах: промышленных, экономических, культурных проектах. Где ныне большинство студентов вузов Западной Украины? На этой профанации, под дождем и снегом. А должны быть в аудиториях. В Донбассе студенты там, где им и положено присутствовать - в аудитории, овладевают знаниями, "грызут камень науки". От этого больше пользы в любом контексте, чем от гиперактивности львовских студентов", - подчеркнул Барышников.
Любое использование материалов допускается единственно возле наличии гиперссылки на

свадьба в тайланде (http://www.eden-tour.ru/svadebnye-tury/svadba-v-tajlande)


услуги грузоперевозок (http://west-wind.ru/in-moscow.html)



. (http://dopchik.ru/ad)

..

mahtab...
سه شنبه 12 آذر 1392, 06:54 صبح
:متفکر: به چه زبانی نطق نمودید؟!:متفکر:

sehm67
پنج شنبه 21 آذر 1392, 11:33 صبح
به زبان روسی نوشته !!!!؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

mohammadmowlavi
یک شنبه 11 اسفند 1392, 10:09 صبح
احتمالا طرف اوکراینیه حالا چطور اومده اینجا عضو شده و درد و دل کرده مایه ی تعجبه